Acer Aspire Lite AL15-42P-R1GJ/Ryzen 7-7730U/16GB/512GB SSD/15.6″ FHD IPS/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Silver
![]()
Spesifikasi :
-
Processor : AMD Ryzen™ 7 7730U Mobile Processor 2.0GHz (8-core/16-thread, 16MB cache, up to 4.5 GHz max boost)
-
Display : 15.6″ Full HD 1920 x 1080, IPS Acer ComfyView LED-backlit TFT LCD Wide viewing angle up to 170 degrees
-
Memory : 16 GB DDR4 (2 Slot, up to 32 GB)
-
Storage : 512 GB SSD NVMe Gen3
-
Graphics : AMD Radeon Graphics
-
Keyboard : Chiclet + Numpad
-
Ports : 3x USB 3.2 Gen 1 1x USB Type-C (Full Function : DC-In, Charge, Data, Display), 1x HDMI port 1.4 with HDCP support, 1xAudio Jack, 1x MicroSD Cardreader
-
Wireless : Bluetooth 5.1 + Wi-Fi 6 AX201
-
Audio : Two built-in stereo speakers
-
Camera : FHD Camera
-
Battery : 58 Wh
-
Sku : AL15-42P-R1GJ
-
Color : Light Silver
-
Free : Backpack
-
OS : Windows 11 Home + Office Home 2024 + M365
-
Garansi Resmi Acer 1 Tahun (1/3/0 (Part/Labour/Onsite)
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 10.399.000
Acer Aspire Lite AL15-42P-R1GJ/Ryzen 7-7730U/16GB/512GB SSD/15.6″ FHD IPS/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Silver
Acer Aspire Lite AL15-42P-R1GJ
Spesifikasi :
-
Processor : AMD Ryzen™ 7 7730U Mobile Processor 2.0GHz (8-core/16-thread, 16MB cache, up to 4.5 GHz max boost)
-
Display : 15.6″ Full HD 1920 x 1080, IPS Acer ComfyView LED-backlit TFT LCD Wide viewing angle up to 170 degrees
-
Memory : 16 GB DDR4 (2 Slot, up to 32 GB)
-
Storage : 512 GB SSD NVMe Gen3
-
Graphics : AMD Radeon Graphics
-
Keyboard : Chiclet + Numpad
-
Ports : 3x USB 3.2 Gen 1 1x USB Type-C (Full Function : DC-In, Charge, Data, Display), 1x HDMI port 1.4 with HDCP support, 1xAudio Jack, 1x MicroSD Cardreader
-
Wireless : Bluetooth 5.1 + Wi-Fi 6 AX201
-
Audio : Two built-in stereo speakers
-
Camera : FHD Camera
-
Battery : 58 Wh
-
Sku : AL15-42P-R1GJ
-
Color : Light Silver
-
Free : Backpack
-
OS : Windows 11 Home + Office Home 2024 + M365
-
Garansi Resmi Acer 1 Tahun (1/3/0 (Part/Labour/Onsite)
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Acer
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| Ready | On |
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen 7-7730U (2.0GHz; Up to 4.5GHz; 4MB L2; 16MB L3) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 15.6 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | AMD Radeon Graphics |
| Connectivity | 1x USB Type-C, 1xAudio Jack, 1xHDMI, 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 1x Micro SD Card Reader |
| Networking | Bluetooth 5.1, Wifi 6 |
| Keyboard | Chiclet keyboard |
| Battery | 58 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir































![HP 14 ep0001TU ep0002TU/Core i5-1335U/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ 14-ep0001TU | 14-ep0002TU ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/05/HP-14-ep0001TU-ep0002TU-1-300x300.webp)
![Asus Vivobook 14 M1405YA-VIPS751 VIP752 /Ryzen 7-7730U/16GB/512GB SSD/14" WUXGA IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ M1405YA-VIPS751 | M1405YA-VIPS752 ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/11/Asus-M1405YA-VIPS751-VIPS752-300x300.webp)
