Acer Swift Edge SFE14-51T-77WL/Intel Core Ultra 7-258V/32GB/1TB SSD/14″ WQXGA+ OLED Touch/Win 11 Home + OHM 2024
![]()
Spesifikasi:
- Processor : Intel Core Ultra 7 258V, 8C (4P + 4LPE) / 8T, Max Turbo up to 4.8GHz, 12MB
- Display : 14.0″ Touchscreen OLED with anti-glare, 3K WQXGA+ (2880 x 1800) 120 Hz, high-brightness (400 nits) Acer CineCrystal™, 16:10 aspect ratio, color gamut DCI-P3 100%
- Memory : 32 GB LPDDR5X Dual Channel memory
- Storage : 1TB SSD PCIe NVMe 4.0 M.2
- Graphics : Intel Arc Graphics 140V
- Keyboard : Backlit Keyboard
- Wireless : Integrated Killer WiFi 7 ; Bluetooth 5.4
- Ports : 1x HDMI ; 1x USB 3.2 Gen 1 Type-A ; 1x USB 3.2 Gen 2 Type-A ; 2x USB 4 ; 4x USB Ports
- Ports : 1x HDMI ; 2x USB 3.2 Gen 1 ; 2x Thunderbolt 4 ; 1x Audio Jack Combo 3.5 mm ; 1x Kensington Lock
- Camera : FHD IR Webcam
- Baterry : 65Wh , 100 W Adapter
- SKU : SFE14-51T-77WL
- Color : White
- OS : Windows 11 Home + OHS 2024
- Garansi Resmi Acer 3 Tahun + ADP
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 27.499.000
Acer Swift Edge SFE14-51T-77WL/Intel Core Ultra 7-258V/32GB/1TB SSD/14″ WQXGA+ OLED Touch/Win 11 Home + OHM 2024
Acer Swift Edge
Spesifikasi:
- Processor : Intel Core Ultra 7 258V, 8C (4P + 4LPE) / 8T, Max Turbo up to 4.8GHz, 12MB
- Display : 14.0″ Touchscreen OLED with anti-glare, 3K WQXGA+ (2880 x 1800) 120 Hz, high-brightness (400 nits) Acer CineCrystal™, 16:10 aspect ratio, color gamut DCI-P3 100%
- Memory : 32 GB LPDDR5X Dual Channel memory
- Storage : 1TB SSD PCIe NVMe 4.0 M.2
- Graphics : Intel Arc Graphics 140V
- Keyboard : Backlit Keyboard
- Wireless : Integrated Killer WiFi 7 ; Bluetooth 5.4
- Ports : 1x HDMI ; 2x USB 3.2 Gen 1 ; 2x Thunderbolt 4 ; 1x Audio Jack Combo 3.5 mm ; 1x Kensington Lock
- Camera : FHD IR Webcam
- Baterry : 65Wh , 100 W Adapter
- SKU : SFE14-51T-77WL
- Color : White
- OS : Windows 11 Home + OHS 2024
- Garansi Resmi Acer 3 Tahun + ADP
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Acer
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core Ultra 7 Processor 258V 2.2 GHz (12MB Cache; up to 4.8 GHz; 8 cores; 8 Threads) |
| RAM | 32GB |
| Storage | 1TB SSD |
| Screen Type | 14" WQXGA+ (2880 x 1800), OLED, Touch Screen |
| Detail Graphics | Integrated Intel Arc Graphics 140V |
| Connectivity | 1xHDMI, 1xKensington Lock, 2x Thunderbolt 4, 2x USB 3.2 Gen 1, 1x?3.5mm?Combo?Audio?Jack |
| Networking | Bluetooth 5.4, Killer Wi-Fi 7 |
| Keyboard | Backlight Keyboard |
| Battery | 65 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 3 Tahun |
Cek Ongkir



























![Asus Vivobook 14 A1405VA VIPS751 VIP752 /Core i7-1355U/8GB/512GB SSD/14" WUXGA IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ A1405VA-VIPS751 | A1405VA-VIPS752 ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/06/Asus-A1405VA-VIPS751-VIPS752-300x300.webp)




