Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RZA86N9G-HM/Ryzen AI MAX+395/64GB/1TB SSD/13.4″ 2.5K IPS 180Hz/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Off Black
![]()
Rp 45.999.000
Asus ROG Flow Z13 GZ302EA-RZA86N9G-HM/Ryzen AI MAX+395/64GB/1TB SSD/13.4″ 2.5K IPS 180Hz/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Off Black
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Asus
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 6000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen AI MAX+ 395 Processor 3.0GHz (80MB Cache; up to 5.1GHz; 16 cores; 32 Threads) AMD XDNA NPU up to 50TOPS |
| RAM | 64GB |
| Storage | 1TB SSD |
| Screen Type | IPS, Touch Screen, 13.4" Inch 2.5K (2560 x 1600) |
| Detail Graphics | AMD Radeon? 8060S |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xCardReader, 1xHDMI, 1xUSB 3.2 Gen 2 Type-A, 2x USB 4 Type C support Displayport |
| Networking | Bluetooth 5.4, Wifi 7 |
| Keyboard | Backlit Chiclet Keyboard 1-Zone RGB |
| Battery | 70 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir

































