Asus ROG Flow Z13 GZ302EAC-KOJIPRO/Ryzen AI MAX+395/128GB/1TB SSD/13.4″ 2.5K IPS Touch 180Hz/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Decennium Gold
![]()
Rp 59.999.000
Asus ROG Flow Z13 GZ302EAC-KOJIPRO/Ryzen AI MAX+395/128GB/1TB SSD/13.4″ 2.5K IPS Touch 180Hz/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Decennium Gold
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 6000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen AI MAX+ 395 Processor 3.0GHz (80MB Cache; up to 5.1GHz; 16 cores; 32 Threads) AMD XDNA NPU up to 50TOPS |
| RAM | 128GB |
| Storage | 1TB SSD |
| Screen Type | IPS, Touch Screen, 13.4" Inch 2.5K (2560 x 1600) |
| Detail Graphics | AMD Radeon? 8060S |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xCardReader, 1xHDMI, 1xUSB 3.2 Gen 2 Type-A, 2x USB 4 Type C support Displayport |
| Networking | Bluetooth 5.4, Wifi 7 |
| Keyboard | Backlit Chiclet Keyboard 1-Zone RGB |
| Battery | 70 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir






























![HP Victus 16 s0010AX s0047AX/Ryzen 7-7840HS/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4060 8GB/16.1″ FHD 144Hz/Win 11 Home+OHS 2021 [ 16-s0010AX | 16-s0047AX ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/07/HP-Victus-16-s0010AX-s0047AX-300x300.webp)



![MSI Stealth 14 Studio A13VF 062 085/Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4060 8GB/14" QHD+ 240Hz/Win 11 Home [ 9S7-14K112-062 | 9S7-14K111-085 ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/05/9S7-14K112-062-300x300.jpg)