HP OmniBook 3 Next Gen AI 14-hv0036AU/Ryzen AI 7-445/16GB/512 GB SSD/14″ 2k IPS/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Glacier Silver
![]()
Spesifikasi :
-
Processor : AMD Ryzen AI 7 445 (6C) 50 NPU TOPs
-
Display : 14.0 2K (1920×1200) Antiglare IPS Low Power IR 300 nits
-
Memory : 16GB DDR5 1DM 5600
-
Storage : 512 GB PCIe® Gen4 NVMe™ M.2 SSD
-
Graphics : AMD Radeon 840M Graphics
-
Keyboard : Full-size, backlit, soft gray keyboard, Fingerprint
-
Ports : 2 USB Type-A 5Gbps signaling rate, 1 AC smart pin, 1 HDMI 1.4b, 1 headphone/microphone combo, 1 USB Type-C® 10Gbps signaling rate (USB Power Delivery 3.1, DisplayPort™ 1.4, HP Sleep and Charge)
-
Wireless : Wi-Fi 7 + BT 6.0 2Ant
-
Camera : FHD 1080 W/ Infra Red Functn
-
Audio : HD Audio with stereo speakers
-
Battery : 3-cell, 41 Wh Li-ion polymer 65 W USB Type-C® power adapter
-
Sku : 14-hv0036AU (D6UK3PA)
-
Color : Glacier silver
- Free : Bag
-
OS : Windows 11 Home + OHM 2024 + M365 (1Y)
-
Garansi Resmi HP 2 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 15.999.000
HP OmniBook 3 Next Gen AI 14-hv0036AU/Ryzen AI 7-445/16GB/512 GB SSD/14″ 2k IPS/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Glacier Silver
HP OmniBook 3 Next Gen AI 14-hv0036AU
Spesifikasi :
-
Processor : AMD Ryzen AI 7 445 (6C) 50 NPU TOPs
-
Display : 14.0 2K (1920×1200) Antiglare IPS Low Power IR 300 nits
-
Memory : 16GB DDR5 1DM 5600
-
Storage : 512 GB PCIe® Gen4 NVMe™ M.2 SSD
-
Graphics : AMD Radeon 840M Graphics
-
Keyboard : Full-size, backlit, soft gray keyboard, Fingerprint
-
Ports : 2 USB Type-A 5Gbps signaling rate, 1 AC smart pin, 1 HDMI 1.4b, 1 headphone/microphone combo, 1 USB Type-C® 10Gbps signaling rate (USB Power Delivery 3.1, DisplayPort™ 1.4, HP Sleep and Charge)
-
Wireless : Wi-Fi 7 + BT 6.0 2Ant
-
Camera : FHD 1080 W/ Infra Red Functn
-
Audio : HD Audio with stereo speakers
-
Battery : 3-cell, 41 Wh Li-ion polymer 65 W USB Type-C® power adapter
-
Sku : 14-hv0036AU (D6UK3PA)
-
Color : Glacier silver
- Free : Bag
-
OS : Windows 11 Home + OHM 2024 + M365 (1Y)
-
Garansi Resmi HP 2 Tahun
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi HP
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen AI 7 445 (6C) 50 NPU TOPs |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | IPS, 14" 2K (1920×1200) |
| Detail Graphics | AMD Radeon 840M |
| Connectivity | 1xUSB Type-C, 2xUSB 2.0 Type-A, 1 AC Smart Pin, 1x Headphone |
| Networking | WiFi, Bluetooth 5.4 |
| Keyboard | Full-size, backlit, soft gray keyboard, Fingerprint |
| Battery | 41 Wh |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir






























![Asus Vivobook 14 A1405VA VIPS751 VIP752 /Core i7-1355U/8GB/512GB SSD/14" WUXGA IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ A1405VA-VIPS751 | A1405VA-VIPS752 ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/06/Asus-A1405VA-VIPS751-VIPS752-300x300.webp)
