Infinix XBook B14/Ryzen 5-5500U/8GB/256GB SSD/14″ WUXGA IPS/Win 11 Home
![]()
Spesifikasi :
- Processor : AMD Ryzen™ 5-5500U 6 Core/12Thread Up to 4.0 GHz
- Display : 14 WUXGA (1920×1200) IPS 250 nits, Colour Gamut 48% NTSC
- Memory : 8GB DDR5 (Onboard)
- Storage : 256GB (M.2 slot*2)
- Graphics : AMD Radeon™ 680M
- Keyboard : Backlit Keyboard
- Ports : 1x HDMI 1.4, 2x USB 3.2 Gen1, 1x Type-C(full function), 1x Type-C (data), 1x Kensington, 1x USB 2.0, 1x 3.5mm Combo Audio Jack
- Wireless : Wifi 6 + Bluetooth 5.2
- Camera : HD Video Camera
- Speaker : Speaker*2 DTS Audio Processing
- Battery : 55Wh , 65W Type-C Charger
- OS : Windows 11 Home
- Garansi Resmi Infinix 2 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 6.599.000
Infinix XBook B14/Ryzen 5-5500U/8GB/256GB SSD/14″ WUXGA IPS/Win 11 Home
Infinix XBook B14
Spesifikasi :
- Processor : AMD Ryzen™ 5-5500U 6 Core/12Thread Up to 4.0 GHz
- Display : 14 WUXGA (1920×1200) IPS 250 nits, Colour Gamut 48% NTSC
- Memory : 8GB DDR5 (Onboard)
- Storage : 256GB (M.2 slot*2)
- Graphics : AMD Radeon™ 680M
- Keyboard : Backlit Keyboard
- Ports : 1x HDMI 1.4, 2x USB 3.2 Gen1, 1x Type-C(full function), 1x Type-C (data), 1x Kensington, 1x USB 2.0, 1x 3.5mm Combo Audio Jack
- Wireless : Wifi 6 + Bluetooth 5.2
- Camera : HD Video Camera
- Speaker : Speaker*2 DTS Audio Processing
- Battery : 55Wh , 65W Type-C Charger
- OS : Windows 11 Home
- Garansi Resmi Infinix 2 Tahun
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Remsi Infinix
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami yang jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen 5 5500U processor (2.1GHz; Up To 4.0GHz; 8MB Cache) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 256GB SSD |
| Screen Type | 14" Inch WUXGA (1920 x 1200), IPS |
| Detail Graphics | AMD Radeon? 680M |
| Connectivity | 1x USB-C 3.2 Gen 1 (support data transfer only), 1xAudio Jack, 1xHDMI, 2xUSB 3.1 Type C, 1x USB-C Full Function |
| Networking | Bluetooth 5.2, Wifi 6 |
| Keyboard | Backlit chicklet keyboard |
| Battery | 57 Wh |
| Color | |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir



































![HP 14 ep0001TU ep0002TU/Core i5-1335U/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ 14-ep0001TU | 14-ep0002TU ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/05/HP-14-ep0001TU-ep0002TU-1-300x300.webp)
![Asus Vivobook 14 A1405VA VIPS751 VIP752 /Core i7-1355U/8GB/512GB SSD/14" WUXGA IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ A1405VA-VIPS751 | A1405VA-VIPS752 ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/06/Asus-A1405VA-VIPS751-VIPS752-300x300.webp)