MSI Modern A14 AI F2HMG 9S7-14SK21-006/Ryzen 7-250/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home/Platinum Gray
![]()
Spesifikasi:
- Processor : AMD Ryzen 7 250 processor 8 cores, 16 threads, 24MB total cache, up to 5.1 GHz Max Boost
- Display : 14″ FHD(1920×1080), IPS-Level
- Memory : 8GB*1 Up to DDR5-5600, 2 Slots (Upgradeable)
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4
- Graphics : AMD Radeon 780M
- Keyboard : Single Backlit Keyboard (White) with Copilot Key
- Wireless : AMD RZ616 Wi-Fi 6E, Bluetooth v5.3
- Ports : 2x Type-A USB3.2 Gen1; 2x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0); 1x HDMI 2.1 (4K @ 60Hz); 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack; 1x microSD Card Reade
- Webcam : HD type (30fps@720p) with 3D Noise Reduction (3DNR)
- Audio : 2x 2W Speaker
- Battery : 3 cell, 46.8 Battery (Whr), 65W adapter
- SKU : 9S7-14SK21-006
- Color : Platinum gray
- OS : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024 + Microsoft 365
- Free : MSI Sleeve Bag
- 2 Year Warranty Term Business & Productivity(SEA)
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 12.299.000
MSI Modern A14 AI F2HMG 9S7-14SK21-006/Ryzen 7-250/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home/Platinum Gray
MSI Modern A14 AI F2HMG 9S7-14SK21-006
Spesifikasi:
- Processor : AMD Ryzen 7 250 processor 8 cores, 16 threads, 24MB total cache, up to 5.1 GHz Max Boost
- Display : 14″ FHD(1920×1080), IPS-Level
- Memory : 8GB*1 Up to DDR5-5600, 2 Slots (Upgradeable)
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4
- Graphics : AMD Radeon 780M
- Keyboard : Single Backlit Keyboard (White) with Copilot Key
- Wireless : AMD RZ616 Wi-Fi 6E, Bluetooth v5.3
- Ports : 2x Type-A USB3.2 Gen1; 2x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0); 1x HDMI 2.1 (4K @ 60Hz); 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack; 1x microSD Card Reade
- Webcam : HD type (30fps@720p) with 3D Noise Reduction (3DNR)
- Audio : 2x 2W Speaker
- Battery : 3 cell, 46.8 Battery (Whr), 65W adapter
- SKU : 9S7-14SK21-006
- Color : Platinum gray
- OS : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024 + Microsoft 365
- Free : MSI Sleeve Bag
- 2 Year Warranty Term Business & Productivity(SEA)
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen 7 250 (8C / 16T; 3.3 / 5.1GHz; 8MB L2 / 16MB L3) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 14 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | Integrated AMD Radeon 740M Graphics |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xMicro SD Card, 1xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type C, 2xUSB 2.0 |
| Networking | Bluetooth 5.2, Wifi 6 |
| Keyboard | Single Backlight (white) |
| Battery | 39 Wh |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir





























![HP Pavilion Plus 14 ey0013AU ey0014AU ey0015AU/Ryzen 7-7840U/16GB/1TB SSD/14" 2.8K OLED/Win 11 Home+OHS 2021 [ 14-ey0013AU | 14-ey0014AU | 14-ey0015AU ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/10/Hp-Pavilion-Plus-14-ey0013AU-ey0014AU-ey0015AU-300x300.jpg)
![HP Pavilion Plus 14 ew0015TU ew0016TU ew0017TU/Core i7-1355U EVO/16GB/1TB SSD/14" 2.8K OLED/Win 11 Home+OHS 2021 [ 14-ew0015TU | 14-ew0016TU | 14-ew0017TU ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/09/Hp-Pavilion-Plus-14-ew0015TU-ew0016TU-ew0017TU-300x300.jpg)


![HP 14 ep0001TU ep0002TU/Core i5-1335U/8GB/512GB SSD/14″ FHD IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ 14-ep0001TU | 14-ep0002TU ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/05/HP-14-ep0001TU-ep0002TU-1-300x300.webp)