MSI Raider GE68HX 13VG (9S7-15M211-095)/Core i9-13980HX/16GB/2TB SSD/GeForce RTX 4070 8GB/16″ UHD+ 140Hz/Win 11 Home/Core Black
![]()
Spesifikasi :
- Processor : Intel Core™ i9-13980HX Processor
- Display : 16″ 16:10 UHD+(3840×2400), 120Hz, 100% DCI-P3, IPS-level panel
- Memory : 32GB (16GBx2 DDR5-5600), Max 64GB
- Storage : 2TB NVMe PCIe Gen4x4 SSD
- Graphics : RTX 4070 Laptop GPU GDDR6 8GB
- Keyboard : Per-Key RGB gaming keyboard by SteelSeries
- Wireless : Intel® Killer™ Wi-Fi 6E AX1675(i)
- Conectivity : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DP), 1x Type-C (USB / DP / Thunderbolt™ 4), 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DP) with PD charging, 1x Type-A USB3.2 Gen1, 1x Type-A USB3.2 Gen2, 1x SD Express Card Reader, 1x HDMI™ 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz), 1x RJ45
- Webcam : IR FHD type (30fps@1080p)
- Audio : 4x 2W Speaker
- Battery : 4 cell, 99.99 Whr, 280W adapter
- SKU : 9S7-15M211-095
- Color : Core Black
- Operating System : Windows 11 Home
- Free : MSI Sleeve Bag
- 2 Year Warranty Term Business & Productivity(SEA)
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 43.999.000
MSI Raider GE68HX 13VG (9S7-15M211-095)/Core i9-13980HX/16GB/2TB SSD/GeForce RTX 4070 8GB/16″ UHD+ 140Hz/Win 11 Home/Core Black
MSI Raider GE68HX 13VG (9S7-15M211-095)
Spesifikasi :
- Processor : Intel Core™ i9-13980HX Processor
- Display : 16″ 16:10 UHD+(3840×2400), 120Hz, 100% DCI-P3, IPS-level panel
- Memory : 32GB (16GBx2 DDR5-5600), Max 64GB
- Storage : 2TB NVMe PCIe Gen4x4 SSD
- Graphics : RTX 4070 Laptop GPU GDDR6 8GB
- Keyboard : Per-Key RGB gaming keyboard by SteelSeries
- Wireless : Intel® Killer™ Wi-Fi 6E AX1675(i)
- Conectivity : 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DP), 1x Type-C (USB / DP / Thunderbolt™ 4), 1x Type-C (USB3.2 Gen2 / DP) with PD charging, 1x Type-A USB3.2 Gen1, 1x Type-A USB3.2 Gen2, 1x SD Express Card Reader, 1x HDMI™ 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz), 1x RJ45
- Webcam : IR FHD type (30fps@1080p)
- Audio : 4x 2W Speaker
- Battery : 4 cell, 99.99 Whr, 280W adapter
- SKU : 9S7-15M211-095
- Color : Core Black
- Operating System : Windows 11 Home
- Free : MSI Sleeve Bag
- 2 Year Warranty Term Business & Productivity(SEA)
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 8000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i9-13980HX Processor (36M Cache; up to 5.60 GHz) |
| RAM | 32GB |
| Storage | 2TB SSD |
| Screen Type | 120Hz, 16" UHD+ (3840×2400), IPS |
| Detail Graphics | Nvidia GeForce RTX4070 – 8GB GDDR6 |
| Connectivity | 1x Thunderbolt 4, 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type C support DisplayPort |
| Networking | Killer Wi-Fi 6 |
| Keyboard | Per-Key RGB Backlight Keyboard |
| Battery | 99.9 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir



































