MSI Stealth A16 AI+ A3HVEG (9S7-15FK35-291) /Ryzen AI 7-350/32GB/1TB SSD/GeForce RTX 4050 6GB/16″ QHD+ 240Hz/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Core Black
![]()
Spesifikasi :
- Processor : AMD Ryzen AI 7 350 Processor
- Display : 16″ 16:10 QHD+ (2560 x 1600) OLED, 240hz, 100% DCI-P3 (Typ.)
- Memory : 32GB LPDDR5x-7500, MAX 64GB
- Storage : 1TB NVMe PCIe Gen4x4 SSD, 2x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4)
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB GDDR6
- Keyboard : Per-Key RGB Gaming Keyboard, Fingerprint Security
- Wireless : 802.11 be Wi-Fi 7 + Bluetooth v5.4
- Connectivity : 1x Type-C (USB4 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0/ Thunderbolt 4 compatible), 2x Type-A USB3.2 Gen2, 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz), 1x RJ45, 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack
- Camera : IR FHD type (30fps@1080p) with HDR
- Audio : 2x 2W Speaker, 4x 2W Woofer
- Battery: 4 cell, 99.9Whr, 240W adapter
- Color : Core Black
- SKU : 9S7-15FK35-291
- Free : MSI Stealth Voyage Backpack
- Operating System : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024 + M365
- 3 years limited warranty
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 25.589.000 Rp 26.999.000
MSI Stealth A16 AI+ A3HVEG (9S7-15FK35-291) /Ryzen AI 7-350/32GB/1TB SSD/GeForce RTX 4050 6GB/16″ QHD+ 240Hz/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Core Black
MSI Stealth A16 AI+ A3HVEG (9S7-15FK35-291)
Spesifikasi :
- Processor : AMD Ryzen AI 7 350 Processor
- Display : 16″ 16:10 QHD+ (2560 x 1600) OLED, 240hz, 100% DCI-P3 (Typ.)
- Memory : 32GB LPDDR5x-7500, MAX 64GB
- Storage : 1TB NVMe PCIe Gen4x4 SSD, 2x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4)
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 4050 Laptop GPU 6GB GDDR6
- Keyboard : Per-Key RGB Gaming Keyboard, Fingerprint Security
- Wireless : 802.11 be Wi-Fi 7 + Bluetooth v5.4
- Connectivity : 1x Type-C (USB4 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0/ Thunderbolt 4 compatible), 2x Type-A USB3.2 Gen2, 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz), 1x RJ45, 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack
- Camera : IR FHD type (30fps@1080p) with HDR
- Audio : 2x 2W Speaker, 4x 2W Woofer
- Battery: 4 cell, 99.9Whr, 240W adapter
- Color : Core Black
- SKU : 9S7-15FK35-291
- Free : MSI Stealth Voyage Backpack
- Operating System : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024 + M365
- 3 years limited warranty
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 8000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen AI 7 350 Processor 2.0GHz (24MB Cache; up to 5.0GHz; 8 cores; 16 Threads) AMD XDNA NPU up to 50TOPS |
| RAM | 32GB |
| Storage | 1TB SSD |
| Screen Type | 16 Inch QHD+ (2560×1600), 240Hz, OLED |
| Detail Graphics | NVIDIA GeForce RTX 4050- 6GB GDDR6 |
| Connectivity | 1xHDMI, 1xRJ45, 1xUSB 3.2 Type C support DisplayPort, 3xUSB 3.2 |
| Networking | Wifi 6, Bluetooth 5.4 |
| Keyboard | Per-Key RGB Backlight Keyboard |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 3 Tahun |
Cek Ongkir
































![MSI Stealth 14 Studio A13VF 062 085/Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4060 8GB/14" QHD+ 240Hz/Win 11 Home [ 9S7-14K112-062 | 9S7-14K111-085 ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/05/9S7-14K112-062-300x300.jpg)