MSI VenturePro 15 AI A1UDXG 9S7-15Q121-023/Intel Core Ultra 5-125H/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 3050 6GB/15.6″ FHD IPS/Win 11 Home + OHM 2024 + M365/Solid Gray
![]()
Spesifikasi:
- Processor : Intel Core Ultra 5 processor 125H with Intel AI Boost (NPU) 14 cores (4 P-cores + 8 E-cores + 2 Low Power E-cores), 18 threads, 18 MB Intel Smart Cache, Max Turbo Frequency 4.5 GHz
- Display : 15.6″ FHD(1920×1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level
- Memory : 16GB (8GB*2 DDR5-5600, 2 Slots, Max 96GB)
- Storage : 512GB NVMe SSD PCIe Gen4
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU, 6GB GDDR6
- Keyboard : Single Backlit Keyboard (White) with Copilot Key
- Wireless : Intel Wi-Fi 6E AX211, Bluetooth v5.3
- Ports : 2x Type-A USB3.2 Gen1; 1x Type-C (USB3.2 Gen1 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0); 1x HDMI 2.1 (4K @ 60Hz); 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack
- Webcam : HD type (30fps@720p) with 3D Noise Reduction (3DNR)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker
- Battery : 4-Cell 55.2 Whrs, 120W Adaptor
- SKU : 9S7-15Q121-023
- Color : Solid Gray
- OS : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024
- Free : MSI Bagpack
- 2 years limited warranty + 1 ADP
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 15.045.000 Rp 15.999.000
MSI VenturePro 15 AI A1UDXG 9S7-15Q121-023/Intel Core Ultra 5-125H/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 3050 6GB/15.6″ FHD IPS/Win 11 Home + OHM 2024 + M365/Solid Gray
MSI VenturePro 15 AI A1UDXG 9S7-15Q121-023
Spesifikasi:
- Processor : Intel Core Ultra 5 processor 125H with Intel AI Boost (NPU) 14 cores (4 P-cores + 8 E-cores + 2 Low Power E-cores), 18 threads, 18 MB Intel Smart Cache, Max Turbo Frequency 4.5 GHz
- Display : 15.6″ FHD(1920×1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level
- Memory : 16GB (8GB*2 DDR5-5600, 2 Slots, Max 96GB)
- Storage : 512GB NVMe SSD PCIe Gen4
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU, 6GB GDDR6
- Keyboard : Single Backlit Keyboard (White) with Copilot Key
- Wireless : Intel Wi-Fi 6E AX211, Bluetooth v5.3
- Ports : 2x Type-A USB3.2 Gen1; 1x Type-C (USB3.2 Gen1 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0); 1x HDMI 2.1 (4K @ 60Hz); 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack
- Webcam : HD type (30fps@720p) with 3D Noise Reduction (3DNR)
- Audio : 2x 2W Audio Speaker
- Battery : 4-Cell 55.2 Whrs, 120W Adaptor
- SKU : 9S7-15Q121-023
- Color : Solid Gray
- OS : Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024
- Free : MSI Bagpack
- 2 years limited warranty + 1 ADP
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 4000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core Ultra 5 125H processor with Intel AI Boost (18M Cache; up to 4.50 GHz) |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 15.6" FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | Nvidia GeForce RTX 3050 – 6GB GDDR6 |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xMicro SD Card, 1xUSB 3.2, 1xUSB 3.2 Type C, 2xUSB 2.0 |
| Networking | Bluetooth 5.2, Wifi 6 |
| Keyboard | Single Backlight (white) |
| Battery | 55.2 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir





























![Asus Vivobook 14 M1405YA-VIPS751 VIP752 /Ryzen 7-7730U/16GB/512GB SSD/14" WUXGA IPS/Win 11 Home+OHS 2021/[ M1405YA-VIPS751 | M1405YA-VIPS752 ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/11/Asus-M1405YA-VIPS751-VIPS752-300x300.webp)



![HP Pavilion Plus 14 ew0015TU ew0016TU ew0017TU/Core i7-1355U EVO/16GB/1TB SSD/14" 2.8K OLED/Win 11 Home+OHS 2021 [ 14-ew0015TU | 14-ew0016TU | 14-ew0017TU ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/09/Hp-Pavilion-Plus-14-ew0015TU-ew0016TU-ew0017TU-300x300.jpg)
