PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7-F0GG003YID/Celeron 7305/8GB/256GB SSD/21.5″ FHD IPS/Windows 11 Home+OHS 2021/Black
![]()
Spesifikasi:
- Processor : Intel® Celeron® 7305, 5C (1P + 4E) / 6T, P-core 1.1GHz, E-core 0.9GHz, 8MB
- Display : 21.5″ FHD (1920×1080) IPS 250nits Anti-glare, Touch
- Memory : 1x 8GB SO-DIMM DDR4-3200, Two DDR4 SO-DIMM slots,Up to 16GB DDR4-3200
- Storage : 256GB SSD M.2 2280 PCIe® 4.0×4 NVMe®
- Graphics : Integrated Intel® UHD Graphics
- Keyboard : USB Calliope Keyboard, USB Calliope Mouse
- Wireless : 11ac 2×2 + BT5.1
- Conectivity : 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 2, 1x HDMI 1.4, 1x Ethernet (RJ-45), 1x power connector
- Audio : High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC256 codec
- Camera : HD 720p
- SKU : F0GG003YID
- Color : Black
- Power Supply : 90W 88% Adapter
- OS : Windows 11 Home
- Garansi Resmi Lenovo 1 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 7.299.000
PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7-F0GG003YID/Celeron 7305/8GB/256GB SSD/21.5″ FHD IPS/Windows 11 Home+OHS 2021/Black
PC Lenovo IdeaCentre AIO 3 22IAP7-F0GG003YID
Spesifikasi:
- Processor : Intel® Celeron® 7305, 5C (1P + 4E) / 6T, P-core 1.1GHz, E-core 0.9GHz, 8MB
- Display : 21.5″ FHD (1920×1080) IPS 250nits Anti-glare, Touch
- Memory : 1x 8GB SO-DIMM DDR4-3200, Two DDR4 SO-DIMM slots,Up to 16GB DDR4-3200
- Storage : 256GB SSD M.2 2280 PCIe® 4.0×4 NVMe®
- Graphics : Integrated Intel® UHD Graphics
- Keyboard : USB Calliope Keyboard, USB Calliope Mouse
- Wireless : 11ac 2×2 + BT5.1
- Conectivity : 2x USB 2.0, 2x USB 3.2 Gen 2, 1x HDMI 1.4, 1x Ethernet (RJ-45), 1x power connector
- Audio : High Definition (HD) Audio, Realtek® ALC256 codec
- Camera : HD 720p
- SKU : F0GG003YID
- Color : Black
- Power Supply : 90W 88% Adapter
- OS : Windows 11 Home
- Garansi Resmi Lenovo 1 Tahun
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Lenovo
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 15000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Celeron Processor 7305 (8M Cache; 1.10 GHz) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 256GB SSD |
| Screen Type | 21.5 Inch FHD (1920X1080), IPS |
| Detail Graphics | Integrated Intel UHD Graphics |
| Connectivity | 1xHDMI, 1xRJ45, 2xUSB 2.0, 2xUSB 3.2 Gen 2 |
| Networking | Bluetooth 5.1, WiFi |
| Keyboard | USB Calliope Keyboard+Mouse White |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 1 Tahun |
Cek Ongkir


































