MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (9S7-182462-083)/Intel Core Ultra 9 285HX/64GB/4TB SSD/GeForce RTX 5080 16GB/18″ UHD+/Win 11 Home+OHM 2024/Core Black
![]()
Spesifikasi :
- Processor : Intel Core Ultra 9 Processor 285HX (24-Cores) with Intel AI Boost (NPU)
- Display : 18″ 16:10 UHD+ (3840×2400), MiniLED, 120Hz, 100% DCI-P3 (Typ.), IPS-Level panel
- RAM : 64GB (32GB*2, DDR5 6400MHz), Max 96GB
- Storage : 2TB NVMe PCIe Gen5x4 SSD w/o DRAM + 2TB NVMe PCIe Gen4x4 SSD
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 5080 Laptop GPU 16GB GDDR7 powers advanced AI with 1334 AI TOPS Up to 2287MHz Boost Clock 175W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost.
- Keyboard : Per-Key RGB Gaming Keyboard by SteelSeries with Copilot Key
- Wireless : Intel Killer BE Wi-Fi 7 + Bluetooth 5.4
- Ports : 2x Thunderbolt 5 (DisplayPort/ Power Delivery 3.1); 3x Type-A USB3.2 Gen2; 1x SD Express Card Reader; 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 1x RJ45; 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack
- Camera : IR FHD type (30fps@1080p) with HDR 3D Noise Reduction+ (3DNR+)
- Audio : 4x 2W Speaker; 2x 2W Woofer
- Battery :4-Cell 99 Battery (Whr), 400W Adapter
- Security : Fingerprint Security
- SKU : 9S7-182462-083
- Color : Core Black
- OS : Windows 11 Home + Office Home 2024
- Garansi Resmi MSI 3 Tahun + ADP (1Y)
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 75.999.000
MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (9S7-182462-083)/Intel Core Ultra 9 285HX/64GB/4TB SSD/GeForce RTX 5080 16GB/18″ UHD+/Win 11 Home+OHM 2024/Core Black
MSI Raider 18 HX AI A2XWIG (9S7-182462-083)
Spesifikasi :
- Processor : Intel Core Ultra 9 Processor 285HX (24-Cores) with Intel AI Boost (NPU)
- Display : 18″ 16:10 UHD+ (3840×2400), MiniLED, 120Hz, 100% DCI-P3 (Typ.), IPS-Level panel
- RAM : 64GB (32GB*2, DDR5 6400MHz), Max 96GB
- Storage : 2TB NVMe PCIe Gen5x4 SSD w/o DRAM + 2TB NVMe PCIe Gen4x4 SSD
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 5080 Laptop GPU 16GB GDDR7 powers advanced AI with 1334 AI TOPS Up to 2287MHz Boost Clock 175W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost.
- Keyboard : Per-Key RGB Gaming Keyboard by SteelSeries with Copilot Key
- Wireless : Intel Killer BE Wi-Fi 7 + Bluetooth 5.4
- Ports : 2x Thunderbolt 5 (DisplayPort/ Power Delivery 3.1); 3x Type-A USB3.2 Gen2; 1x SD Express Card Reader; 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz); 1x RJ45; 1x Mic-in/Headphone-out Combo Jack
- Camera : IR FHD type (30fps@1080p) with HDR 3D Noise Reduction+ (3DNR+)
- Audio : 4x 2W Speaker; 2x 2W Woofer
- Battery :4-Cell 99 Battery (Whr), 400W Adapter
- Security : Fingerprint Security
- SKU : 9S7-182462-083
- Color : Core Black
- OS : Windows 11 Home + Office Home 2024
- Garansi Resmi MSI 3 Tahun + ADP (1Y)
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 9000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core Ultra 9 Processor 285HX (24-Cores) with Intel AI Boost (NPU) |
| RAM | 64GB |
| Storage | 4TB SSD |
| Screen Type | 120Hz, IPS, 18" UHD+(3840×2400) |
| Detail Graphics | Nvidia GeForce RTX5080 – 16GB GDDR7 |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xRJ45, 3xUSB 3.2 Gen 2, 1x SD Express Card Reader, 2x Thunderbolt 5 |
| Networking | Bluetooth 5.4, Killer Wi-Fi 7 |
| Keyboard | Per-Key RGB Gaming Keyboard |
| Battery | 99 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | 1 Tahun ADP, Garansi Resmi 3 Tahun |
Cek Ongkir
































