MSI Thin GF63 12VE (9S7-16R821-498) /Core i5-12450H/8GB/512GB SSD/GeForce RTX 4050 6GB/15.6″ FHD 144Hz/Win 11 Home/Black
![]()
Spesifikasi :
- Processor : 12th Gen Intel® Core™ i5-12450H processor8 cores (4 P-cores + 4 E-cores), Max Turbo Frequency 4.4 GHz
- Display : 15.6″ FHD(1920×1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level
- RAM : 8GB (8GB*1, DDR4-3200), 2 Slots, Max 64GB
- Storage : 512GB NVMe SSD PCIe Gen4, 1x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4) 1x 2.5″ SATA HDD
- Graphics : NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 Laptop GPU 6GB GDDR6, Up to 1605MHz Boost Clock 45W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost
- Keyboard : Single Backlit Keyboard (Red)84KEYS
- Wireless : Intel® Wi-Fi 6 AX201, Bluetooth v5.2
- Connectivity : 1x Type-C (USB3.2 Gen1/ DP); 3x Type-A USB3.2 Gen1; 1x HDMI; 1x Mic-in; 1x Headphone-out; 1xRJ45
- Webcam : HD type (30fps@720pNahimic 3 Audio Enhancer, Hi-Res Audio Ready
- Battery : 3 cell, 52.4 Whrs, 120W adapter
- OS : Windows 11 Home
- Free : MSI Essential Backpack
- Garansi Resmi 2 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 13.499.000
MSI Thin GF63 12VE (9S7-16R821-498) /Core i5-12450H/8GB/512GB SSD/GeForce RTX 4050 6GB/15.6″ FHD 144Hz/Win 11 Home/Black
MSI Thin GF63 12VE (9S7-16R821-498)
Spesifikasi :
- Processor : 12th Gen Intel® Core™ i5-12450H processor8 cores (4 P-cores + 4 E-cores), Max Turbo Frequency 4.4 GHz
- Display : 15.6″ FHD(1920×1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level
- RAM : 8GB (8GB*1, DDR4-3200), 2 Slots, Max 64GB
- Storage : 512GB NVMe SSD PCIe Gen4, 1x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4) 1x 2.5″ SATA HDD
- Graphics : NVIDIA® GeForce RTX™ 4050 Laptop GPU 6GB GDDR6, Up to 1605MHz Boost Clock 45W Maximum Graphics Power with Dynamic Boost
- Keyboard : Single Backlit Keyboard (Red)84KEYS
- Wireless : Intel® Wi-Fi 6 AX201, Bluetooth v5.2
- Connectivity : 1x Type-C (USB3.2 Gen1/ DP); 3x Type-A USB3.2 Gen1; 1x HDMI; 1x Mic-in; 1x Headphone-out; 1xRJ45
- Webcam : HD type (30fps@720pNahimic 3 Audio Enhancer, Hi-Res Audio Ready
- Battery : 3 cell, 52.4 Whrs, 120W adapter
- Color : Black
- SKU : 9S7-16R821-498
- OS : Windows 11 Home
- Free : MSI Essential Backpack
- Garansi Resmi 2 Tahun
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 8000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | Intel Core i5-12450H (2.0 GHz; 12M Cache; Up to 4.4 GHz ) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 144hz, 15.6 Inch FHD(1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | Nvidia GeForce RTX4050-6GB GDDR5 |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xRJ45, 1xUSB 3.2 Type C support DisplayPort, 3xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.2, Wifi 6 |
| Keyboard | Single backlight KB(Red) |
| Battery | 52.5 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir



































