MSI Thin A15 B7UC (9S7-16RK11-664) /Ryzen 7-7735HS/8GB/512GB SSD/GeForce RTX 3050 4GB/15.6″ FHD 144Hz/Win 11 Home/Cosmos Gray
![]()
Spesifikasi :
- Processor : AMD Ryzen 7 7735HS Mobile Processor (8-core/16-thread, 16MB L3 cache, up to 4.7 GHz max boost)
- Display : 15.6″ FHD(1920×1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level
- Memory : 8GB DDR5-4800 2 Slots, Max 64GB
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4 w/o
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU 4GB GDDR6
- Keyboard : Single Backlit Keyboard (Blue)
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen1 / DP); 3x Type-A USB3.2 Gen1; 1x HDMI (4K @ 30Hz); 1x RJ45; 1x Mic-in, 1x Headphone-out
- Webcam : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Speaker
- Battery : 3-Cell 52.4 Battery (Whr), 120W adapter
- Color : Cosmos Gray
- SKU : 9S7-16RK11-664
- OS : Windows 11 Home
- Free : MSI Essential Backpack
- Garansi Resmi 2 Tahun
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 13.099.000
MSI Thin A15 B7UC (9S7-16RK11-664) /Ryzen 7-7735HS/8GB/512GB SSD/GeForce RTX 3050 4GB/15.6″ FHD 144Hz/Win 11 Home/Cosmos Gray
MSI Thin A15 B7UC (9S7-16RK11-664)
Spesifikasi :
- Processor : AMD Ryzen 7 7735HS Mobile Processor (8-core/16-thread, 16MB L3 cache, up to 4.7 GHz max boost)
- Display : 15.6″ FHD(1920×1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level
- Memory : 8GB DDR5-4800 2 Slots, Max 64GB
- Storage : 512GB NVMe PCIe SSD Gen4x4 w/o
- Graphics : NVIDIA GeForce RTX 3050 Laptop GPU 4GB GDDR6
- Keyboard : Single Backlit Keyboard (Blue)
- Wireless : 802.11 ax Wi-Fi 6E + Bluetooth v5.3
- Ports : 1x Type-C (USB3.2 Gen1 / DP); 3x Type-A USB3.2 Gen1; 1x HDMI (4K @ 30Hz); 1x RJ45; 1x Mic-in, 1x Headphone-out
- Webcam : HD type (30fps@720p)
- Audio : 2x 2W Speaker
- Battery : 3-Cell 52.4 Battery (Whr), 120W adapter
- Color : Cosmos Gray
- SKU : 9S7-16RK11-664
- OS : Windows 11 Home
- Free : MSI Essential Backpack
- Garansi Resmi 2 Tahun
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi MSI
Berikut Link untuk melihat Varian Produk tersebut
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang yang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~~~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
| Weight | 8000 g |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | AMD Ryzen 7 7735HS Mobile Processor (8 Core; 16 Thread; 16MB L3 cache; up to 4.7 GHz max boost) |
| RAM | 8GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 144hz, 15.6 Inch FHD(1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | Nvidia GeForce RTX 3050 – 4GB GDDR6 |
| Connectivity | 1xAudio Jack, 1xHDMI, 1xRJ45, 1xUSB 3.2 Type C support DisplayPort, 3xUSB 3.2 |
| Networking | Bluetooth 5.3, Wifi 6 |
| Keyboard | Single Backlit Keyboard (Blue) |
| Battery | 52.5 WH |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir




























![HP Victus 16 s0010AX s0047AX/Ryzen 7-7840HS/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4060 8GB/16.1″ FHD 144Hz/Win 11 Home+OHS 2021 [ 16-s0010AX | 16-s0047AX ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/07/HP-Victus-16-s0010AX-s0047AX-300x300.webp)



