Acer Nitro V 15 ANV15-52-7783/Intel Core i7-13620H/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 5050 8GB/15.6″ FHD 180Hz/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Obsidian Black
![]()
Spesifikasi :
- Processor : 13th Gen Intel Core I7 13620H Processor 3.40 GHz [12 MB Cache, Up To 4.60 GHz, Octa Core (4P + 4E) 12 Threads]
- Display : Layar Acer ComfyView IPS LCD dengan LED backlight 15,6 inci resolusi full HD 1920 x 1080 piksel, 100% sRGB color gamut, 180Hz Refresh Rate, Narrow Bezel, Anti-Glare Panel
- Memory : 1*16GB DDR4
- Storage : 512GB SSD NVMe
- Graphics : NVIDIA® GeForce RTX™ 5050 VRAM 8GB GDDR7
- Keyboard : Backlit Keyboard
- Ports : 3x Port USB 3.2 Gen1, 1x Port USB Type-C (support Thunderbolt 4, DisplayPort, dan Power Delivery), 1x Port HDMI, 1x port combo audio, 1x Ethernet (RJ-45) port
- Wireless : Konektivitas WiFi 6E 802.11ax 2×2, Bluetooth 5.2, Gb LAN
- Webcam : HD Webcam
- Audio : Stereo speaker dengan Acer TrueHarmony dan DTS:X® Ultra technology
- Battery : 76Wh Li-ion Battery
- Free : Bagpack
- OS : Microsoft Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024 + Microsoft 365 Basic (1Year)
- Garansi Resmi Acer 2 Tahun + ADP
Belanja Produk ini di Marketplace kami:
Rp 20.999.000 Rp 21.699.000
Acer Nitro V 15 ANV15-52-7783/Intel Core i7-13620H/16GB/512GB SSD/GeForce RTX 5050 8GB/15.6″ FHD 180Hz/Win 11 Home+OHM 2024+M365/Obsidian Black
Acer Nitro V 15 ANV15-52-7783
Spesifikasi :
- Processor : 13th Gen Intel Core I7 13620H Processor 3.40 GHz [12 MB Cache, Up To 4.60 GHz, Octa Core (4P + 4E) 12 Threads]
- Display : Layar Acer ComfyView IPS LCD dengan LED backlight 15,6 inci resolusi full HD 1920 x 1080 piksel, 100% sRGB color gamut, 180Hz Refresh Rate, Narrow Bezel, Anti-Glare Panel
- Memory : 1*16GB DDR4
- Storage : 512GB SSD NVMe
- Graphics : NVIDIA® GeForce RTX™ 5050 VRAM 8GB GDDR7
- Keyboard : Backlit Keyboard
- Ports : 3x Port USB 3.2 Gen1, 1x Port USB Type-C (support Thunderbolt 4, DisplayPort, dan Power Delivery), 1x Port HDMI, 1x port combo audio, 1x Ethernet (RJ-45) port
- Wireless : Konektivitas WiFi 6E 802.11ax 2×2, Bluetooth 5.2, Gb LAN
- Webcam : HD Webcam
- Audio : Stereo speaker dengan Acer TrueHarmony dan DTS:X® Ultra technology
- Battery : 76Wh Li-ion Battery
- Free : Bagpack
- OS : Microsoft Windows 11 Home + Microsoft Office Home 2024 + Microsoft 365 Basic (1Year)
- Garansi Resmi Acer 2 Tahun + ADP
Belanja di Softcom membuat Anda lebih Mudah, Aman & Terpercaya
Untuk Spesifikasi Lebih detail lagi dapat di lihat dari website Resmi Acer
Berikut Link untuk melihat Varian Produk lainnya.
———————————————————————————————————————————–
Kami adalah Authorized Dealer Untuk Produk-Produk :
Acer, Asus, Hp, Lenovo, Dell, MSI, Brother, Epson, Canon
Semua Barang-barang kami jual BARU dan Bergaransi RESMI NASIONAL di seluruh Indonesia, sesuai dengan ketentuan yang tertera di kartu garansi dan buku panduan masing-masing produk.
~ selamat berbelanja !!!. ~~~~~~~~~~~~~~~~
| Ready | On |
|---|---|
| Brands | |
| Detail Processor | 13th Gen Intel Core i7-13620H processor 10 cores (6 P-cores + 4 E-cores);Max Turbo Frequency 4.9 GHz |
| RAM | 16GB |
| Storage | 512GB SSD |
| Screen Type | 15.6 Inch FHD (1920×1080), IPS |
| Detail Graphics | NVIDIA GeForce RTX 5050 Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Connectivity | 1x Thunderbolt 4, 1xHDMI, 1x Audio Combo Jack, 1x USB 3.2 Gen1 |
| Networking | Bluetooth 5.2, Wifi 6E |
| Keyboard | Backlit Keyboard |
| Color | |
| Operating System | Windows 11 Home |
| Waranty | Garansi Resmi 2 Tahun |
Cek Ongkir
































![MSI Stealth 14 Studio A13VF 062 085/Core i7-13700H/16GB/1TB SSD/GeForce RTX 4060 8GB/14" QHD+ 240Hz/Win 11 Home [ 9S7-14K112-062 | 9S7-14K111-085 ]](https://www.testingfahmi.web.id/wp-content/uploads/2023/05/9S7-14K112-062-300x300.jpg)